Открытая городская олимпиада

"МАТЕМАТИКА  НОН-СТОП"

 

НАГРАДЫ -  2016  (8 класс)

Диплом 1 степени

Алиев Аркадий

Подлужный Даниил

Попова Анастасия

 

Диплом 2 степени

Воротников Андрей

Касенов Данияр

Огурцова Анна 

Диплом 3 степени

Баталенков Станислав

Ефременко Михаил

Кулешов Станислав

Симаков Павел 

Похвальный отзыв 1 степени

Березина Анна

Бойцов Владимир

Иванова Валерия

Керимов Мовсар

Прокопьев Павел

Ульрих Анна

Хотяков Евгений  

Похвальный отзыв 2 степени

Журавлёва Полина

Змушко Даниил

Максимов Матвей

Максимова Мария

Марченко Анастасия

Тулина Агафья 

ИТОГОВЫЕ БАЛЛЫ

Имя Школа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Балл
A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C
Алексеева Елизавета гимназия 446 0   0 3 0 0 0     0 0   0 0 0 0 0   0 0 0 0 0 0 0 0     0 0 0 0         3
Алиев Аркадий ГБОУ лицей № 419                                                                         0
Баталенков Станислав ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"                                                                         0
Березина Анна ГБОУ гимназия № 446     0     9         0       0 0     2       1 0 2                     0 14
Бойцов Владимир ГБОУ лицей № 393                                                                         0
Васильева Екатерина ГБОУ СОШ №125 0 2 0 0     0     0 0   0               0       0       0   0 0         2
Воробьев Павел Гимназия 406 0   0 1 1           0     0 0   0         0   0 0 0         0 0         1
Воротников Андрей ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"                                                                         0
Голдовский Герман ГБОУ Гимназия 446 3     0 1                     0     0     0 1   2                       7
Горохова Алина гимназия 406 0   0 0 0 0 0 0   0 0   0 0 0 0 0       0       0 0 0   0   0 0         0
Ефременко Михаил ГБОУ лицей № 393                                                                         0
Журавлёва Полина ГБОУ лицей № 419     0     1         0     0 0 0       6     1         0   0 3           11
Змушко Даниил ГБОУ гимназия № 406     0     9         0       0 0         0   1   0       0     2         12
Иванов Никита ЧОУ средняя школа имени С.Т.Шацкого 0   0 1         0       0 0 0 0     0     3     0     0     0 0         4
Иванова Валерия ГБОУ СОШ № 645 3       5           6                   0 3                           0 17
Ипатов Иван гимназия 446     0     9         0       0           0     0 0       0   0           9
Каменев Михаил Школа №639 0     0           0 0     0 0           0 0   0         0 0       0     0
Касенов Данияр ГОУ «Санкт-Петербургская классическая гимназия» №610 1   0   1 1 3 2     6 6   0   0       0 9 1 1     6       5 3   1       35
Керимов Мовсар ГБОУ гимназия № 406 0   0 3 0 9       0 6     0               0 1 0 0                       16
Койнов Игорь БГОО школа-интернат №576 0     0                       0     0   0     0   0     0   0           0
Котова Анастасия ГБОУ школа №411 "Гармония"           1         0                   0 0     0                       1
Крехалева Ксения гимназия 406     0 0 0 0 0     0 0   0               0 0 0 0 0 0 0 0 0               0
Кулешов Станислав ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей»                                                                         0
Лопоха Дарьяна Школа №406 0       0         0 0         0                 0           0           0
Лукашов Глеб ГБОУ СОШ №125 0 0 0 0 0 0 0     0 0     0 0 0       0         0   0             0   0 0
Максимов Матвей ГБОУ школа-интернат № 576 0 0 0 2 0 9 3     0 0   0 0   0 0 0   0   0 0                           12
Максимова Мария ГБОУ СОШ № 485 3 0 0 1 1         1 6     0                                             10
Марченко Анастасия ГБОУ гимназия № 446 3 1 0 0   9         0   0 0         0         0 0     0                 12
Огурцова Анна ГБОУ лицей № 419                                                                         0
Павленко Любовь ГБОУ СОШ с углублённым изучением английского языка № 455 3         1               0         0       1 0     0   0               5
Подлужный Даниил ГБОУ СОШ № 411 "Гармония"     9     9         3       9         6     6                           42
Полякова Елизавета Гимназия 406 3     0     0       0     0         0                 0           0     3
Попова Анастасия ГБОУ СОШ № 411 "Гармония" 3         7         6       9 0         6 3         3   4   3           44
Прокопьев Павел ГБОУ СОШ № 455 3     1 0 6 0       0   0 0 3 0 0 0     0   1   2     0   0 0 0         15
Самчик Артём Гимназия 406     0 0             0                       1                           1
Симаков Павел ГБОУ гимназия № 446 3       3     0     0       9     0   3     1     2   3                 24
Тулина Агафья ГБОУ СОШ № 436 1   1 3   9       0                     0                               10
Уличев Даниил ГБОУ СОШ №125 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0   0 0 0       0 0 0 0 0 0 1
Ульрих Анна ГБОУ лицей № 393                                                                         0
Учаев Вячеслав Школа №455 0   0 1 0 6       0 0     0 0 0         0 0 0 0 0       0 0 0 0   0   0 6
Хотяков Евгений ГБОУ гимназия № 433     0     6         3       0               1   2             2         14
Черноножкина Валерия Школа №240         1                           2       1             0             4
Четинел Диана Шацкого 1       0       0       0               0     0           0   0   0     1
 
84 просмотра

© 2010-2017 Олимпиада «Математика Нон-Стоп» Санкт-Петербург