Открытая городская олимпиада

"МАТЕМАТИКА  НОН-СТОП"

 

НАГРАДЫ -  2016  (7 класс)

Диплом 1 степени

Березовой Михаил

Оксаниченко Фёдор

 

Диплом 2 степени

Белковский Максим

Богданов Игорь

Кашкаров Иван

Королев Андрей

Коченюк Анатолий

Крюков Александр

Лунегов Егор

Диплом 3 степени

Дымашевский Сергей

Капелюшок Георгий

Кириллов Роман

Линенко Владилен

Массалитов Вячеслав

Петров Леонид

Похвальный отзыв 1 степени

Алексеев Михаил

Ботин Алексей

Вальданова Анастасия

Левцов Даниил

Малахов Дмитрий

Писаренко Михаил

Смирнова Ольга

Яковлев Андрей

Похвальный отзыв 2 степени

Андреев Сергей

Бакутеева Дарья

Котов Александр

Кумачев Антон

Мелещенко Иннокентий

Павлюк Александр

Пастухов Илья

Силин Артем

Фомина Елизавета

Фрейд Арина

Черябкин Антон

ИТОГОВЫЕ БАЛЛЫ

Имя Школа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Балл
A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C
Алексеев Михаил ГБОУ СОШ № 94 3 2 3 2 4 7 19
Алексеев Михаил ГБОУ СОШ №28 Василеостровского р -она 1 1
Алексеева Екатерина 335 школа 0
Андреев Сергей ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 0
Андреева Анастасия ГБОУ лицей № 179 6 1 7
Бакутеева Дарья ГБОУ лицей № 179 6 3 3 12
Белковский Максим ГБОУ лицей № 344 0
Березовой Михаил ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 0
Билоус Александра Гимназия 446 3 1 4
Богданов Игорь ГБОУ гимназия № 261 6 6 9 9 30
Бондаренко Илья ГБОУ школа №411 "Гармония" 1 1
Ботин Алексей ГБОУ "Академическая Гимназия № 56" 3 3 4 1 6 17
Булынин Даниил ГБОУ СОШ №436 1 1 2
Вальданова Анастасия ГБОУ СОШ № 121 3 3 3 3 2 1 1 16
Васюков Ярослав ГБОУ СОШ №571 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга 6 1 3 10
Вахромеев Борис Школа №10 0
Ветров Георгий Школа №579 6 6
Винарчук Александра ГБОУ школа №411 "Гармония" 1 1
Воронова Анастасия ГБОУ школа №411 "Гармония" 6 3 9
Голубничий Даниил лицей №393 2 3 5
Горелова Мария ГБОУ СОШ №76 6 1 7
Гунчева Арина ГБОУ Лицей 419 1 5 6
Дымашевский Сергей ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 0
Еремеев Ярослав НОУ "академия" 3 3
Ефимова Мария ГБОУ школа №411 "Гармония" 3 3
Жиреков Роман Школа №273 6 1 7
Заболотный Артём Школа №579 6 2 8
Ильина Екатерина Лицей 393 3 3
Капелюшок Георгий ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 0
Капистка Герман ГБОУ школа № 412 (Петергоф) 1 1
Карелин Александр школа № 534 3 6 1 1 11
Кашкаров Иван НОУ СОШ "Школа имени А.М. Горчакова" 6 9 4 5 9 1 3 6 1 38
Кириллов Михаил ГБОУ школа №411 "Гармония" 3 1 1 5
Кириллов Роман ЧОУ "Cредняя школа имени С. Т. Шацкого" 3 3 1 3 6 3 6 1 3 21
Клевко Иван ГБОУ СОШ №571 3 6 9
Колесников Марк общеобразовательная школа 2 г. Всеволожска 3 1 4
Кондалёв Артём Школа №76 3 3
Копылова Елизавета школа № 246 1 1
Коробковский Вадим Школа №485 6 6
Королев Андрей ГБОУ СОШ № 579 6 9 1 6 2 24
Костина Ксения лицей №273 1 1
Котов Александр ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 0
Кох Альбина Школа №436 0
Коченюк Анатолий ГБОУ СОШ № 12 6 1 6 3 9 25
Кривенцова Любовь Школа №422 3 1 4
Крюков Александр ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 0
Кумачев Антон ГОУ СОШ № 76 3 6 3 2 1 3 13
Лабутин Анатолий лицей №393 3 2 2 3 8
Лащук Иван ГБОУ лицей 419 3 1 4
Левцов Даниил ГБОУ лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» 0
Леонова Ксения Школа №436 0
Линенко Владилен ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 0
Лопухов Николай ГБОУ школа №411 "Гармония" 1 3 1 4 1 8
Лунегов Егор ГБОУ лицей № 393 2 6 2 3 6 3 4 6 1 3 6 6 2 1 40
Лысюк Артем Вторая СПб Гимназия 1 1
Малахов Дмитрий ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 0
Массалитов Вячеслав ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 0
Мелещенко Иннокентий ГБОУ СОШ № 605 3 6 9 2 1 12
Милова Эвита лицей №273 1 1 1 3
Мирошников Николай Школа №18 2 3 3 3 11
Мкртчян Кристина ГБОУ СОШ 579 1 3 4
Москвичева Анастасия ГБОУ СОШ 519 3 6 9
Оксаниченко Фёдор НОУ СОШ "Школа имени А.М. Горчакова" 6 7 7 4 7 1 3 6 3 9 53
Орлов Александр ГОУ СОШ491 1 1
Павлюк Александр ГБОУ "Академическая Гимназия № 56" 3 3 1 6 13
Пастухов Илья ГБОУ СОШ № 695 1 6 7 14
Песчанский Максим Школа №571 3 1 3 7
Петров Антон Гимназия 505 3 3
Петров Иван Школа №550 1 2 3
Петров Леонид ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 0
Писаренко Михаил ГБОУ лицей № 393 3 3 3 6 3 1 19
Разумова Елена Школа №436 1 1 1
Рогов Алексей Школа №644 3 1 3 7
Ростошанский Глеб ГБОУ СОШ № 5 3 1 2 5
Сафарьянц Александр Лицей №273 3 2 1 2 8
Силин Артем ГБОУ СОШ № 422 0
Симонов Артём Гимназия 505 1 2 3 3 9
Симончук Екатерина ГБОУ школа №411 "Гармония" 3 3 6
Синяков Степан лицей №393 1 3 4
Смирнова Ольга ГБОУ СОШ № 411 "Гармония" 6 3 1 6 1 17
Спичкина Анна Школа №246 3 1 4
Третьяк Артём Школа №683 3 1 1 5
Филимонов Георгий Школа №388 3 3 6
Филиппов Михаил Школа №371 6 6
Фомина Елизавета ГБОУ СОШ № 139 0
Фрейд Арина ГБОУ СОШ № 144 0
Хасаншина Диана ГБОУ СОШ 519 3 6 2 8
Хотулев Всеволод Школа №273 6 3 9
Храмовничев Иван Школа №579 1 1
Черябкин Антон ГБОУ гимназия № 505 6 3 6 1 13
Шило Егор ГБОУСОШ №491 6 1 7
Шилова Полина лицей №393 3 3
Яковлев Андрей ГБОУ СОШ № 106 6 2 1 6 3 1 19
30 просмотров

© 2010-2017 Олимпиада «Математика Нон-Стоп» Санкт-Петербург