Открытая городская олимпиада

"МАТЕМАТИКА  НОН-СТОП"

 

НАГРАДЫ -  2016  (6класс)

Диплом 1 степени

Иванов Тимофей

Калашникова Ульяна

Родионенко Константин 

Диплом 2 степени

Комолова Аделина

Плотникова Елена

Русакова Ксения

Якушев Георгий 

    Диплом 3 степени

Горовик Анастасия

Гурьева Татьяна

 Палей Давид

Потапов Никита

Трохан Александр

Шульга Георгий

Похвальный отзыв 1 степени

Артемьева Арина

Ахундзянов Амир

Ипатов Виктор

Мильшин Максим

Панов Станислав 

Похвальный отзыв 2 степени

Егоров Александр

Зайцев Юрий

Иволгин Тимур

Кожевников Павел

Миронов Александр

Ушакова Виктория

Шиманский Сергей 

ИТОГОВЫЕ БАЛЛЫ

Имя Школа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Балл
A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C
Александров Андрей Губернаторский физико-математический лицей №30 2 2 3 6 3 3 16
Амбросовская Дарья ФМЛ 30 3 1 3 3 3 13
Андреев Вячеслав Гимназия №406 3 1 4
Аптуков Михаил Школа №579 3 1 4 1 8
Артемьева Арина ГБОУ лицей № 344 1 9 2 3 6 1 21
Ахундзянов Амир ГБОУ СОШ № 98 3 3 3 3 6 3 21
Бабичева Анастасия ГБОУ школа № 645 3 2 5
Бачурин Дмитрий ГБОУ № 462 3 3 3 9
Белов Егор фмл 30 3 2 3 3 2 3 16
Боярская Василиса Школа №564 9 3 12
Гаджиев Артур ФМЛ 366 3 3 4 3 3 16
Галахов Даниил ГБОУ школа №334 Невского района 2 4 3 3 10
Горовик Анастасия ГБОУ гимназия № 446 9 2 2 3 6 22
Гурьева Татьяна ГБОУ СОШ №411 "Гармония" 6 3 1 3 6 3 22
Егоров Александр ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 2 4 2 3 3 4 3 19
Ефимов Андрей ГБОУ СОШ № 141 1 2 2 1 3 3 10
Зайцев Юрий ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 3 4 3 6 3 19
Замышляев Максим Школа №30 6 1 7
Захаров Матвей ГБОУ СОШ 127 1 3 4
Зиновьев Максим ГБОУ лицей №419 2 1 3
Иванов Кирилл ФМЛ 30 2 1 2 3 2 3 6 15
Иванов Тимофей ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 7 9 2 9 3 6 3 36
Иванчура Мария лицей 150 3 1 4 8
Иволгин Тимур ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 2 1 3 3 1 6 2 17
Игнатьев Богдан ФМЛ 30 1 3 4
Ипатов Виктор ГБОУ гимназия № 261 2 4 3 3 6 3 21
Кабакова Алина ГБОУ СОШ №125 3 1 3 1 8
Калашникова Ульяна ГОУ «Санкт-Петербургская классическая гимназия» №610 3 5 9 3 3 6 4 6 36
Ким Андрей ФМЛ 30 3 3 3 9
Клементьев Арсений Школа №98 1 3 4
Клюкин Иван гимназия №446 3 3 6
Кожевников Павел ГБОУ лицей № 344 5 3 6 3 17
Комолова Аделина ГБОУ СОШ №411 "Гармония" 3 9 3 3 3 3 24
Кононов Святослав Школа №246 3 2 3 5 13
Корсакова Екатерина ГБОУ СОШ №164 3 2 3 3 3 14
Корчагина Дарья ГБОУ СОШ №450 г.Зеленогорск 1 3 4
Корягина Ирина ГБОУ Гимназия 446 Колпинского района Санкт-Петербурга 3 2 3 3 11
Кочеров Святослав ФМЛ № 30 3 3 3 9
Крысов Игнат Школа №30 1 2 3
Крюков Константин ФМЛ №30 3 2 1 3 3 4 3 15
Кудряшов Глеб Школа №470 0
Кузьмин Максим ЧОУ средняя школа имени С.Т.Шацкого 0 1 0 3 0 0 0 3 7
Кулага Диана Школа №491 1 1 3 6 11
Лаврова Алёна Школа №№446 3 1 4
Лапина Елена ГБОУ СОШ №125 3 1 3 3 10
Малиновский Александр 491 Красногвардейского района 0 1 0 0 0 0 1
Малышев Андрей Школа №470 1 2 2 3 3 9
Мильшин Максим ГБОУ лицей № 344 3 9 2 1 5 20
Мирзамагомедова Хадижа ГБОУ школа №334 Невского района 2 3 3 8
Миронов Александр ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 6 1 3 1 2 6 19
Михайлова Анастасия ГБОУ школа №411 "Гармония" 3 2 6 9 2 14
Морозов Антон ГБОУ физико-математический лицей N344 2 3 3 3 3 14
Мошкина Ксения ГБОУ школа №411 "Гармония" 3 3 6
Павлишина Ирина Школа №246 2 2 3 7
Пакова Екатерина ГБОУ школа №334 Невского района 1 3 5 9
Палей Давид ГБОУ СОШ № 579 0 9 1 0 0 3 0 0 3 0 0 3 0 0 3 0 0 22
Панов Станислав ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 3 1 9 3 6 21
Пантюхин Никита ГБОУ школа №412 г.Петергоф 3 1 2 6
Пестова Александра ГБОУ СОШ №230 3 1 1 3 8
Петров Кирилл ФМЛ 30 5 1 3 9
Плотникова Елена ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 3 2 3 3 6 9 2 3 5 9 2 2 32
Полищук Тимофей Школа №246 2 2 4
Потапов Никита ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 6 3 6 3 3 4 22
Потехин Сергей Школа №489 3 3 1 1 8
Простяков Иван лицей 470 0 0 3 3 3 9
Родионенко Константин ГБОУ СОШ № 277 2 6 4 5 6 4 1 6 3 4 35
Романов Олег ГБОУ СОШ №230 3 0 1 0 3 0 0 0 0 7
Румянцев Иван лицей 366 3 3 6 4 16
Русакова Ксения ГБОУ СОШ № 411 "Гармония" 3 5 2 3 6 4 2 25
Рябова Анастасия 4 имени Жака Ив Кусто 3 1 2 6
Рязанцев Андрей 11 гимназия 3 3 3 3 12
Саакян Ваган Школа №112 3 2 2 2 7
Сальников Ярослав Гимназия 446 1 3 4
Сапогов Павел Школа №564 3 1 3 3 3 13
Семенов Александр Гимназия 227 1 1
Ситников Лев ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 1 2 1 2 2 3 11
Сотников Дмитрий ГБОУ СОШ 141 Красногвардейского района СПб 3 2 5
Ткачев Дмитрий лицей 395 3 3 4 10
Трохан Александр ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 3 3 3 4 6 3 22
Ушакова Виктория ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 1 4 3 2 6 3 18
Фролков Елисей ГБОУ Губернаторский ФМЛ 30 3 3 3 0 3 12
Холина Екатерина ФМЛ №30 1 0 0 3 4 6 3 0 14
Чернега Александр ФМЛ 366 3 3 3 9
Чеснокова Ярослава Лицей №144 3 2 2 7
Шиманский Сергей ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 3 4 3 3 3 3 19
Шиянова Софья Гимназия №446 Колпинского района СПб 1 3 4
Шульга Георгий ГБОУ лицей № 419 6 7 3 6 22
Шундиков Даниил ФМЛ 366 2 1 3 1 7
Якушев Георгий ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 6 3 3 5 6 23
Ястребова Амалия ФМЛ 30 3 1 3 3 3 13
27 просмотров

© 2010-2017 Олимпиада «Математика Нон-Стоп» Санкт-Петербург