Открытая городская олимпиада

"МАТЕМАТИКА  НОН-СТОП"

 

НАГРАДЫ -  2016  (5 класс)

Диплом 1 степени

Волков Кузьма

Данилевич Леонид

Левцов Георгий

Черепков Пётр

Диплом 2 степени

Алексеев Григорий

Базалий Дарья

Василевский Василий

Громов Григорий

Козлова Таисия

Лаврушин Денис

Лутошкина Екатерина

Пожидаев Филипп

Троцкая Александра

    Диплом 3 степени

Алексеева Антонина

Беспалова Екатерина

Богословская Алиса

Ильин Вячеслав

Ильин Никита

Кузьмичева Мария

Макарова Анастасия

Марков Максим

Петров Георгий

Рудникова Виктория

Сазонов Никита

Фролушин Сергей

Чазов Клим

Часовский Евгений

Четвертков Михаил

Мигалкина Ульяна

Похвальный отзыв 1 степени

Ветницкий Владимир

Гуммель Виктория

Костерин Михаил

Лонишин Максим

Лукина Анастасия

Морозова Яна

Соколов Матвей

Тишковец Сергей

Хаванский Константин

Шентов Никита

Яковлев Иван

Похвальный отзыв 2 степени

Верпаховский Артем

Власов Дмитрий

Корниенко Михаил

Ленц Софья

Лимаренко Никита

Малинин Олег

Мориков Алексей

Мурсякова Анастасия

Рунов Григорий

Суслопаров Виталий

Тагинцев Дмитрий

Шихи Искандер

Яновец Михаил

ИТОГОВЫЕ БАЛЛЫ

Имя Школа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Балл
A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C A B C
Абдраев Даниил Кадетский Военный Корпус     5     5   3                                                         13
Акимочкина Варвара ФМЛ № 366       1       6   3     3     3                                         16
Александров Виктор ФМЛ №30             3     3                                                     6
Александров Иван ГФМЛ №30 3                 3                                                     6
Алексеев Григорий ГБОУ «Петергофская гимназия императора Александра II»   6 4         6   3 6     6   3                                         27
Алексеева Антонина ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"         6 1 3 7     4   3 7     1                                       25
Алексеева Полина Школа №292 3   1 1     3     1 6     1                                             14
Аниконов Владимир Кадетский Военный Корпус 3   10 3 1           2   1 1   1 1                                       17
Анищенко Екатерина ФМЛ №30 3                 3 1 6 3     3                                         15
Апанасенко Артем Школа №455                                                                         0
Афанасьев Петр ФМЛ 30 1     2 4 2 3                     1                                     9
Базалий Дарья ГБОУ гимназия № 73 («Ломоносовская гимназия»)           11   6     1       11                                           29
Барков Григорий ГБОУ школа №630 Приморского района                                 1                                       1
Беляков Никита гимназия 526           1 2     3 6         3                                         12
Беспалова Екатерина ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 3     1     3 6 1 3 8   3     3                                         24
Богатырев Данил Школа №515 3     1   1 3     3 1 7       3 1                                       17
Богословская Алиса ГБОУ "Президентский физико-математический лицей № 239"     1 3       6     8   3     3                                         24
Богуцкий Александр ГБОУ гимназия №168 Центрального района 2     2     3     3     3     3                                         16
Бойкова Елизавета Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №446 Колпинского района Санкт-Петербурга 3     2   2 3     1 6         1                                         15
Борисенко Роман Школа №667 3         1 3 6   3 1       1   1                                       15
Бугрина Елизавета ГБОУ Лицей 179 3   9 1             6                                                   16
Василевский Василий ГБОУ гимназия № 524   6   2       6     6     6   3                                         29
Ващенко Виктория ГБОУ ГИМНАЗИЯ №446 3         1         2         3   2                                     9
Венгерская Анна Школа №344   3         3       2   3 6   3                                         17
Верпаховский Артем Частная начальная школа Квадривиум 3       2   3     3 1   3 6   3                                         20
Ветницкий Владимир ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 3     3       6   3 2   3     3                                         21
Виноградова Полина Школа №621 1   0       3                 3                                         7
Власов Василий ГБОУ СОШ 579             3       1                                                   4
Власов Дмитрий ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"       3     3               9 3 2                                       18
Волков Кузьма ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 3     4 7   3 6   3 6 7 3   7 3                                         33
ВОЛКОВИЧ КИРИЛЛ ФМЛ №366 3 5   1     3     0                                                     9
Воробьёва Анастасия ГБОУ СОШ 579           1 3       1             2                                     7
Глазов Егор Школа №246       1             1         1                                         3
Годиев Максим Школа №366 3                   1   4     3 1                                       11
Голицын Михаил Школа №455           1             3                                               4
Горных Евгения ГБОУ СОШ №521 3                     2           2                                     7
Грабошников Артем Петергофская гимназия императора Александра II 1         3 2     1 4 1       3                                         13
Громов Григорий ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"     9 3       7   4 6 3 3     3                                         31
Губский Мирослав № 225 3           3     3 4   3                                               13
Гуммель Виктория ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 3     2     3 6   1 4   3     3                                         21
Давидсон Кристина Школа №491 3           1               1                                           5
Данилевич Леонид ГБОУ лицей № 179     9   5   3 6   4 6     3   3 5                                       34
Данилина Арина Школа №366 3         2 3       1   3     3                                         15
Дацько Никита ГБОУ школа №411 "Гармония" 3         2             3     4                                         12
Дашкевич Олеся ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30           1 3     3     3     3                                         13
Дзарданов Артур Школа №455 3   9               2                                                   11
Дудик Александр Губернаторский физико-математический лицей №30       1             1                                                   2
Думпис Арина СОШ N4 им.Ж.-И. Кусто       1                                                                 1
Евстигнеев Леонид ГБОУ школа 617             1                                                           1
Егоров Данил ГБОУ школа №411 "Гармония" 3         1 0       6                                                   10
Едиханова Динара ГБОУ СОШ №521 1                                                                       1
Еременко Василий Школа №5 ВО р-на             1         9                                                 10
Жабкин Николай № 291 3           1                 3 1                                       7
Жарская Василиса школа N 4 им.Ж.И.Кусто 3                 1                                                     4
Жукова Полина ГБОУ школа №411 "Гармония" 1     1   1 1                   1                                       4
Занина Мария ФМЛ 30 3 2         3                 3   6                                     12
Зиневич Владимир ФМЛ №366                   3 6     4                                             10
Иванов Кирилл Ж.-И. Кусто N.4 3 6                                                                     6
Иванова Дарья ГБОУ СОШ №579                               3                                         3
Ильин Вячеслав ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 3 5         3 6   3 6   3 6   3 1                                       26
Ильин Никита ГБОУ "Президентский физико-математический лицей № 239" 3         9     9 3                                                     24
Казанцев Артемий ГБОУ СОШ 579       3     3       1                                                   7
Ковалев Дмитрий ГБОУ №645 2             6                                                         8
Козлова Таисия ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 3 6   1     3 6   3 8 9 3 6   3                                         31
Корниенко Михаил ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 2   9 3         1   6                                                   19
Корнилов Тимофей ФМЛ №30     9     3                                                             12
Корытько Андрей Фмл 30 3           3       1                                                   7
Костенко Иван ЧОУ средняя школа имени С.Т.Шацкого           1 3       8       1                                           13
Костерин Михаил ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей»     1 3     3         8 4 3   3                                         22
Краснова Елизавета ГБОУ школа №411 "Гармония" 3           3                 3                                         9
Крутинская Алла ГБОУ школа №579 3     2             1   3                                               9
Кузнецов Сергей Школа №491 3         1   6     2         3                                         15
Кузьмичева Мария ГБОУ СОШ № 277     9 4   11 3       1                                                   24
Кулагин Вячеслав ФМЛ №366 2             4     5           1                                       12
Курганов Владислав ГБОУ школа N 455 3     1           1                                                     5
Кусов Василий Школа №281   6     2           1     6                                             15
Лаврушин Денис ГБОУ "Академическая Гимназия № 56"   6         3             6   3                                         18
Ланской Федор Школа №700 3     2     3 6   1 1   3                                               15
Левцов Георгий ГБОУ гимназия № 261     9     11 3     4     3 7   3 6                                       40
Ленц Софья ГБОУ лицей № 344 3   1       3 6   3 6         3 1 1                                     18
Лимаренко Никита ЧОУ "Паскаль лицей" 3     1       1     8   3     3                                         19
Лонишин Максим ГБОУ СОШ № 98 3         3 4       6   1     4                                         21
Лубнин Илья ГБОУ СОШ 225 3     1       6     1         3                                         14
Лукина Анастасия ГБОУ СОШ № 521 3         1   6     8         3                                         21
Лутошкина Екатерина ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 3 6   3   9 3 6   3 6         3                                         30
Майжуюс Мартин СПб КВК, Петродворцовый район 2         1 3     2 6         3                                         15
Макарова Анастасия ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 3     3   1 3       6         3   9                                     24
Малинин Олег ГБОУ гимназия № 343 3           3 6         3 6   3                                         18
Марков Максим ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"   6 1       3     3 6   3   7 3 4 1                                     26
Мигалкина Ульяна ГБОУ СОШ № 4 им. Жака-Ива Кусто 3 6   2     3 6     8 1       3                                         25
Милорадов Олег Школа №366 3                   5                                                   8
Михайлов Кирилл Школа №344 3                   2                                                   5
Михальков Михаил ФМЛ №30                   3 1 6 2                                               8
Мориков Алексей ГБОУ СОШ № 246 3     1     3         9       3 1                                       19
Морозова Ксения Школа №534                                                                         0
Морозова Яна ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"   6         3       8   3     3                                         23
Мукосеев Лев Гимназия №70 3     3           3           3                                         12
Муравьев Андрей Школа №491 3           3     1 1                                                   7
Мурсякова Анастасия ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей»     9 1               6       3                                         19
Мыльников Кирилл ГБОУ школа №645           2   6                                                         8
Никифорова Маргарита Школа №491             1       1             5                                     7
Овсянникова Майя Школа №610       3     3     3       4   3                                         16
Охрименко Константин ГБОУ СОШ №521 3             6   3         1 3                                         16
Павлова Дарья ГБОУ СОШ №521 3           3       2                                                   8
Павлова Милена ГБОУ СОШ №521                                                                         0
Парикова Вероника ГБОУ СОШ №103 1                             3                                         4
Пашков Дмитрий СПб КВК, Петродворцовый район 2                             3                                         5
Первачук Даниил Школа №455                   3                                                     3
Петров Георгий ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 3             7       7   6     4                                       27
Пинчук Ульяна Школа №232       1           3       4   3                                         11
Пожидаев Филипп ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 3       4 9   6     6           6                                       30
Попова Анастасия Петергофская гимназия императора Александра ll 3   1               4         3 1                                       10
Потапов Евгений ГБОУ СОШ №521             3                                                           3
Пушкарева Мария ГБОУ гимназия 446 г.Колпино 3 2         3 6     1         3   1                                     13
Ратьков Андрей Губернаторский ФМЛ 30             3     3 1   3 6   3                                         15
Родецкий Никита Школа №491                   3       6   3                                         12
Романченко Евгений СПб КВК, Петродворцовый район 3   5         5                                                         10
Рудникова Виктория ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей»   6   4     4     4         3 4                                         25
Рунов Григорий ГБОУ школа №411 "Гармония"   6   1     3       6         3                                         19
Рыбакова Таисия 85 гимназия Петроградского района           1             3         1                                     5
Рыбкин Андрей лицей 144 3     2             4   1                                               10
Сазонов Никита ГБОУ лицей № 344     9         6       9         2                                       26
Саньков Евгений Школа №599 3                   6           1                                       10
Семенов Сергей ЧОУ средняя школа имени С.Т.Шацкого                                                                         0
Сергеев Даниил ФМЛ №30       2     3     3     3     3                                         14
Сердюков Валерий им. Шацкого                                                                         0
Сидорова Ксения фмл 30       2   1       3   7 3     3                                         15
Смирнов Ярослав ГБОУ школа №411 "Гармония" 3 6     1         1           3                                         11
Соболевский Никита Школа №438           4   6                 6                                       16
Соколов Матвей ГБОУ лицей № 179     8         3     6         3   4                                     21
Сорокин Володя Лицей N144 3 6 1       1 1     1         1 1                                       9
Старинский Антон Гимназия №70             3       1         3   1                                     7
Стулов Антон ФМЛ 30 1     2     3                                                           6
Суслов Лаврентий Школа №455 3                   5         1                                         9
Суслопаров Виталий ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 3     3 6         3 6   3 2     2                                       20
Тагинцев Дмитрий "Санкт-Петербургский Кадетский Военный Корпус" 1 1 1 4   1   6   3 1 1   1   3                                         18
Тархова Мария ГБОУ СОШ 491 с углублённым изучением математики Красногвардейского р-на С.-Петербурга 3           3     2 1                                                   8
Терешков Егор ГБОУ Лицей 179 1                 1 6           3                                       10
Тишковец Сергей "Санкт-Петербургский Кадетский Военный Корпус" 2   9 1   1       1 6 1   1   3 4                                       21
Третьяков Иван ГБОУ СОШ №521                                                                         0
Триска Тарас ФМЛ N 30 1                 1             4                                       6
Тришин Андрей ГБОУ школа 579       1             1                                                   2
Троцкая Александра ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 5     3   6 3 6   1 6 1 5     3                                         31
Умеренков Кирилл Гимназия 1505     7               2     1   1                                         11
Фирсов Алексей Школа №455           2                   3                                         5
Фролушин Сергей ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 3     4   1 3 5   3     1 6   4 1                                       25
Хаванский Константин ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 4     3     3 6   2     3 3   3   5                                     23
Хандриков Егор ГБОУ Лицей 179 3     2   1 3       6         3                                         17
Хиджакадзе Мария ГБОУ школа №403 3                   8             1                                     12
Хомутов Владислав ГБОУ СОШ № 455 3     2       6   1 2                                                   13
Цзя Илья ГБОУ школа 438           1 3     1           3                                         8
Чазов Клим ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 3 6   3     3 6   3 1   3     3 1                                       24
Часовский Евгений ГОУ «Санкт-Петербургская классическая гимназия» №610   6           6       9       3                                         24
Черепков Пётр ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 3     3 7   3 6   3 8       8 3                                         35
Черкасова Дария ГБОУ Лицей 179 3     1   1                     1                                       5
Чернигин Марат ФМЛ 30       1           3     3     3                                         10
Четвертков Михаил ГБОУ СОШ № 411 "Гармония"     9         6       8       3 2                                       26
Шаров Алексей Школа №№139                                                                         0
Швачко Антон ГБОУ ГИМНАЗИЯ №70                                                                         0
Шентов Никита ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей» 3         1   6     6   3       4                                       23
Шефер Аркадий Школа №246 3 2     4 1         6         3                                         16
Шимкив Жанна ГБОУ школа №411 "Гармония" 3           3                                                           6
Широкий Влад ГБОУ СОШ №521     1 1     3                     3                                     8
Ширяев Егор ГБОУ № 604 Пушкинского района 3           2     1                                                     6
Шихи Искандер ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30"   6 4     2   3     8                                                   19
Шляков Борис Школа №179     1       1     1       2                                             5
Шубин Илья Средняя школа #77       1     1 6               3   1                                     10
Щукин Георгий ЧОУ средняя школа имени С.Т.Шацкого                                                                         0
Яковлев Иван ГБОУ СОШ № 521   6   2       6           6     2                                       22
Яковлева Татьяна ГБОУ СОШ №521                   3                                                     3
Ялин Леонид ЧОУ средняя школа имени С.Т.Шацкого                           6                                             6
Яновец Михаил ГБОУ лицей № 366 «Физико-математический лицей»           1   6     6   4     3                                         20
Яшкина Диана ГБОУ СОШ №521                   3     3     3                                         9
27 просмотров

© 2010-2017 Олимпиада «Математика Нон-Стоп» Санкт-Петербург